Когда гулял вспомнил песенку

Северней, севере, есть страна,
Нам туда путь закрыт.
Блистает сталь под холодным небом,
Доспех воронёный гремит
И снова битва, не видно конца на многие тысячи лет
И тысячи воинов на снежных равнинах ведут бесконечный бой
Но тот кто попал в объятия смерти, вскоре снова живой

№982564 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:24 Быстрый ответ

Не мельтеши, ОП-хуйкал!

№982563 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:23 Быстрый ответ

В непонятках за крысу

Вот вы пишите «крыса калотвеев/каловьев/калораз/калюк/калопыль/калодзука», но кого имеете ввиду: лысого каловьева с пенопластом в руках или калотвеева догнивающего на досточках в сарае. А может быть ту вечно лакающую из бутылок сивуху с ароматизаторами сельскую крысу калораза или охранника калюка из калика, или деда живущего в пыли, или того персонажа с чарликом. Кого, блядь?
Только не пишите, что опа. У опа нет тухического имени, в отличии от вышеперечисленных, он аноним.

№982562 Ответов: 1 23 Июня, 2026 14:21 Быстрый ответ

БОГИ ОТРАВИЛИ КАЛОМ! РАЗОТРАВИТЕ ОБРАТНО! НА ПОМОЩЬ ПИДОРЫ!)))

№982561 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:17 Быстрый ответ

>>982548 довайте
Пересмотрел очко твоей мамки своим хуем, не благодари!

№982560 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:14 Быстрый ответ

Пенис в заднице моей -
Петушиные заботы!
Отсосу после работы,
Я таская там свиней!

№982559 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:13 Быстрый ответ

Я СТАНУ СВИНОБОГИНЕЙ!)))

№982558 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:09 Быстрый ответ

>>982553 У меня 3 лямчика лежит, пора забирать грошики?

Не вздумай. Время сейчас сложное. Неспокойное время.. Не стоит анал хранить.

№982557 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:09 Быстрый ответ

СУКИ ЗАРАЗИЛИ КАЛОМ! СВИНЬИ!)))

№982556 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:06 Быстрый ответ

У нас на зоне такие блатные в петушином углу сидят

№982555 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:02   Ответы:>>982558 Быстрый ответ

Я БОГИНЯ!)))

№982554 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:02 Быстрый ответ

ЛендЛорд

>>982136
У меня 3 лямчика лежит, пора забирать грошики?

№982553 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:56 Быстрый ответ

>>982551 кислопидорас , это все и так происходит при агенте ЦРУ пыне шаломове . Передай своему начальству , что нужна новая методичка- этот соловьевско - дугинский понос, написанный в Лэнгли, уже не работает

№982552 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:56 Быстрый ответ

>>982549 ничего не изменится

А что ты хочешь, чтобы изменилось? Чтобы пендосы разворовывали наши недра? Чтобы в РФ разместили базы и биолаборатории НАТО? Чтобы страну превратили в рынок сбыта для ГМОшных продуктов? Чтобы западный мир диктовал нам свои условия на геополитической арене?

№982551 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:39   Ответы:>>982552 Быстрый ответ

>>982396 с учётом того что кпрф давно филиал едра , даже если кпрф победит ничего не изменится

№982549 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:35 Быстрый ответ

>>982541 Нормальный сериал был

Братишечки, а довайте "Санта-Барбара" пересматривать будем всем кагалом Апачаном! Мнение?

№982548 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:24   Ответы:>>982560 Быстрый ответ

IM DEAD KNIGHT! OPNION?)))

№982547 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:19 Быстрый ответ

Мнение?

№982546 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:15   Ответы:>>982547 Быстрый ответ

Хочу записать альбом романсов "Пенис в заднице моей".

№982544 Ответов: 3 23 Июня, 2026 13:08 Быстрый ответ

Дайти Пожидь! Дьяволы!)))

№982543 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:04 Быстрый ответ

БОГИ ДАЙТЕ ТОП ПК ЗДОРОВЬЕ И ИНТЕРНЕТ! ГОВНО!))))

№982542 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:01 Быстрый ответ

>>982522 пидорский сериал солдаты
Нормальный сериал был, не пизди!

№982541 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:01 Быстрый ответ

МАТЬ СВИНОБОГИНЯ! ЧТО ЭТО ЗА ХУЕТА!)))

№982540 Перейти в тред 23 Июня, 2026 13:00   Ответы:>>982542 Быстрый ответ

>>982533 девки кста тоже загаживают

Они всё подряд загаживают. Посмотри хоть репортаж про женские и мужские тюрьмы. У мужиков порядок, а у баб пиздец... В жизни то же самое.

№982538 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:53 Быстрый ответ

>>982534 в курганском тг канале выкладывали фотку как зумерша засрала всю съемную хату, она ещё хуже меня там насрала

№982537 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ

ЛендЛорд

>>982534
Я одну хату сдаю двум сестрам, ебарей не водят, сам к ним подкатываю подарочки дарю. Просто нужно самому стать ебарем

№982536 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:51 Быстрый ответ

>>982532 ну да, думаю, в холодильник он не полезет проверять что у меня там лежит. Щас пойду за жатецким гусём. Кстати бля я в магните щас был (оттуда тортик), так в приложении показывало что есть жатецки гусь темны, прихожу, а его нет. Сука. Пойду щас в местную кгбшку может там есть.

№982535 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:50 Быстрый ответ

>>982530 девки ебырей водят, толпами

№982534 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:49   Ответы:>>982536 >>982537 Быстрый ответ

>>982530 да похуй было. А девки кста тоже загаживают хаты

№982533 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:48 Быстрый ответ

>>982525 дык ты щас купи, и спрячь в хлолдос

№982532 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:47   Ответы:>>982535 Быстрый ответ

>>982530 Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам

Ничо, твое время ещё придёт, когда некому будет сдать и ты начнёшь подумывать о карьере за гаражами.

№982531 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:46 Быстрый ответ

ЛендЛорд

>>982449
Кто тебе хату сдавал, их не смутило что будет жить только один пельмень? Я вот уже сдаю только девкам и иногда семейным парам

№982530 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:43   Ответы:>>982531 >>982533 >>982534 Быстрый ответ

>>982527 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.

Да, Владик, все мы знаем, что твоё мнение меняется раз в три месяца на противоположное и обратно и всё никак не устаканится.

№982529 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:43 Быстрый ответ

да, а тортик откудова? а хозяин еееетух, гиперпассивчик мокрожопый!

№982528 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:42 Быстрый ответ

>>982524 людям свойственно менять своё мнение. Сейчас я понял что жить в РФ в принципе можно. Да в других странах такие же проблемы как здесь, а если где-то даже зарплаты выше, то соответственно и выше аренда жилья, цены в магазинах и т.д.

№982527 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:39   Ответы:>>982529 Быстрый ответ

Хорошо что вернулся домой из США.

№982526 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:38 Быстрый ответ

Собственник должен приехать после 5 вечера. Бля, не успею я наверное пива купить.

№982525 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:37   Ответы:>>982532 Быстрый ответ

>>982521 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.

В принципе, зачем я задал этот вопрос? Давно же всем известно, что ты тупой пиздабол.

№982524 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:36   Ответы:>>982527 Быстрый ответ

>>982518 что за хуйню ты несёшь долбоёб

Владик, ты бы хоть иногда отрывался от бутылки и почитывал новости, узнавал что в твоей родной стране происходит, а не только дрочил на трапов, смотрел алкаша Медисона и других историков-интеллектуалов.

№982523 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:33 Быстрый ответ

>>982515
Помню был такой пидорский сериал солдаты, посмотрел первый сезон считай побывал в армии

№982522 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:32   Ответы:>>982541 Быстрый ответ

>>982517 да нахуй съебываться из пидорахи? Тут заебись, за бугром тяжелее будет жить.

№982521 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:32   Ответы:>>982524 Быстрый ответ

>>982323 пидорас

№982520 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:31 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=ClhFu0RO8ZA&list=RDClhFu0RO8ZA&start_radio=1

№982519 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:30 Быстрый ответ

>>982514 что за хуйню ты несёшь долбоёб

№982518 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:30   Ответы:>>982523 Быстрый ответ

>>982509 с долгами как и я

Так ты чо, ещё не расплатился со всеми долгами?!!??!17171
Ебать! Так а хули ты тогда там чо-то заикался по съеб из Рашке после увольнения от Ильтякова?

№982517 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:30   Ответы:>>982521 Быстрый ответ

>>982406 Мешок говна

№982516 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:29 Быстрый ответ

Армия для педиков, я не люблю никому подчиняться, выполнять приказы, жить в казарме с другими мужиками, ходить строем как долбоёб. Не понимаю людей которые идут в армию, сейчас можно легко откосить

№982515 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:28   Ответы:>>982522 Быстрый ответ

>>982509 Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.

Какой же ты, Владик, тупой. Теперь налоговая палит все перечисления по СБП и, соответственно, его накрячат за незадекларированные доходы.

№982514 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:26   Ответы:>>982518 Быстрый ответ

>>982492 Украина процветает, прирастает территориями, людьми, природными богатствами

А шотам в раске? Природные богатства принадлежат олигархату, территории - абсолютно бестолково используються. Люди - тоже бегут с раски. Раска не процветает

№982513 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ

>>982508
Последний пункт пруфануть анус

№982512 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ

>>982509 Это он к тебе с тортиком подкатывал? Наличкой он попросил заплатить, чтобы не было видно транзакций и не возникало вопросов лишних.

№982511 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:24 Быстрый ответ

Почему я глист?))) Убейте меня кто нибудь! Боги! Подвели!)))

№982510 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:21 Быстрый ответ

Какой же хозяин хаты еетух, видимо тоже с долгами как и я, иначе зачем он попросил заплатить именно наличкой.

№982509 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:20   Ответы:>>982514 >>982517 Быстрый ответ

>>982399 Неожиданно здравые советы, как для шиза.

№982508 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:13   Ответы:>>982512 Быстрый ответ

Не могу исправить баг с M16 не пополняется боекомплект к этому автомату. Зато разобрался с режимом бога и заработал код который позволяет проходить через закрытые двери. В принципе М16 можно вообще убрать из игры потому что этот автомат стреляет только одиночными выстрелами и с отсечкой по три патрона.

№982507 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:10 Быстрый ответ

Срань Господня!

№982506 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:06 Быстрый ответ

А я во сне видел ядерные грибы над станциями метро СПб

№982505 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:06 Быстрый ответ

Богиня

Вытри мою попу! Я обосралась!)))

№982504 Перейти в тред 23 Июня, 2026 12:05 Быстрый ответ

Наверное я сегодня не буду работать, ебаный диван
проебаный день
Все поставил на стоп, работать не реально
https://www.youtube.com/watch?v=Y6HpYuwtSeM&list=RDY6HpYuwtSeM&start_radio=1

№982502 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:54 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=v1RmDGnnGAo&list=RDfkKWiBWG7xY&index=8

№982500 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:48 Быстрый ответ

Хорошо на улице. Я видел как проезжал грузовик с пулемётом Калашникова на станке. Наверное сегодня буду вечером начинать делать из бумаги автомат ОЦ-14 Гроза с подствольным гранатомётом без глушителя. За основу будет взята 3Д модель из игры Сталкер Тень Чернобыля.

№982499 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:47 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=bv59wFO1m-4&list=RDfkKWiBWG7xY&index=7

№982498 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:41 Быстрый ответ

>>982496

№982497 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:34 Быстрый ответ

>>982360

Да

№982496 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:34   Ответы:>>982497 Быстрый ответ

>>982466 Саловьёв
Пидорвьев

№982495 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:32 Быстрый ответ

>>982476 на кирпичный завод увести


как что-то плохое

хоть кирпичи делать научишься

для селюка норм подработка

№982494 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:28 Быстрый ответ

>>982491 да хуй забей, они могут, но не будут спрашивать

№982493 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:27 Быстрый ответ

>>982478 что-то незаметно, что украина страдает
Украина процветает, прирастает территориями, людьми, природными богатствами, трупами в земле.

№982492 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:26   Ответы:>>982513 Быстрый ответ

>>982486 респект. Кстати надо сохранить крышки с кодами

№982491 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:23   Ответы:>>982493 Быстрый ответ

хе, папа римский тоже в аду, наверно это франциск, который одобрял пидерастию

№982490 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:07 Быстрый ответ

>>982477 А Я СТАНУ БОГИНЕЙ!)))

№982489 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:06 Быстрый ответ

>>982487 Трепещите Тряситесь в ужасе под шконкой возле параши где вам и самое место пидоры! Я вас всех ПОЛОМАЮ ПОЛНОСТЬЮ! Вы будете никто когда я ДОБЕРУСЬ ДО ВАС КАЖДОГО ДАУНА!)))

№982488 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:04 Быстрый ответ

>>982484 Нет ты!

№982487 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:03   Ответы:>>982488 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=SnR3MjHMSbY&list=RDfkKWiBWG7xY&index=10
Идет добро
Вадик на заставке ты

№982486 Перейти в тред 23 Июня, 2026 11:03   Ответы:>>982491 Быстрый ответ

сажа

таблетки, прими их

№982484 Перейти в тред 23 Июня, 2026 10:59   Ответы:>>982487 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11840